Все о декоративных домашних растениях , их размножение, растениеводство в помещении

Автор Садовник
Изменен 2011-08-17
Просмотров 3340

Комнатные насаждения, мы уверены, с абсолютным правом могут называться домашними питомцами. Они влились в нашу жизнь недавно, на протяжении немногих смены поколений людей. Необходимость возводить зеленый угол у себя дома или на работе, характерна для людей самых разных профессий и социального положения. Тяга к растениям — это не только любимое занятие, но и хорошая возможность прикоснуться к природе, понять как можно полнее о ее устройстве. На сайте про бальзамин температура, описано не менее 300 видов декоративных домашних растений. Рассказывается о развитии зеленых красавцах, их радующих глаз изюминках и функциональной роли в оформлении различных сооружений офиса, магазина и т. п. Приводятся рекомендации по самым основным темы размножения и агротехники наших комнатных насаждений в среде домашней культуры. Значительное число цветных и графических иллюстраций, присутствие справочного материала делают ресурс komnatcvetok.ru незаменимым пособием для настоящих ценителей декоративного цветоводства.

комнатное растениеводство

Теперешнее пристанище жилой дом или офис, невозможно без определенного декора. Готовя то или это помещение для жизни или работы или для другого занятия, люди пытаемся не только приукрасить его, но и проделать это таким образом, чтобы доставить максимально возможную полезность и удовлетворение от прекрасного. Отрасль эта очень большая, и на одном сайте невозможно достаточно точно поведать о всех частях интерьера, в связи с этим этот портал domashrast.ru посвящен только одной из его частей - декоративным домашним растениям, например диффенбахия.

В декоративном садоводстве общепринято употреблять латинские названия. Каждое латинское имя растения дополняется отечественным. Немного ниже указано семейство. Небольшое описание каждого растения сопровождается цветной фотографией. В тексте указаны: основные и отличительные признаки, родина, рекомендации по уходу, а также аналогичные сорта. Так как ресурс komnatrast.ru создавался как пособие для тех, кто интересуется комнатным садоводством , потому большое внимание сфокусировано на узкоспециальном имени растений и их классификационную принадлежность к семействам. Этот ресурс рассказывающий про цветы и комнатные растения мы надеемся, будет полезным почитателям домашних зеленых питомцев.

Переиздание материалов статьи возможно только с обязательными ссылками на сайт http://2i2s.ru (в интернете - гиперссылка) и на автора

Читайте так же

  Практический опыт применения IIS UrlRewrite 2.0
Подводные камни и особенности IIS UrlRewrite 2.0 при переводе ASP.NET сайта на короткие пути (ЧПУ). Пути решения возникших проблем.

  Преимущества и недостатки OpenOffice.org в сравнении с MS Office
Сравнительный обзор преимуществ и недостатков OpenOffice.org перед MS Office.

  Как очистить диск С, когда на нем недостаточно места
Эффективно очистить диск С при недостаточном свободном месте можно стандартными средствами Windows. Эффективность около 7-8 Гб